О бесславной судьбе
О бесславной судьбе некоторых мелких фашистов
которых ныне прессуют на украине.
http://colonelcassad.livejournal.com/2243544.html?view=386956248#t386956248
ниччего иного и не следовало ожидать. более того именно это и планировалось с самого начала.
Взагалі будь-яка революція виносить в мутній воді безліч різних соціопатів. Для таких людей революція є метою сама по собі. Вони не здатні до тонкої тактики, їхня зброя не мізки, а бруківка і арматура, та навіть з нею вони не можуть вправитися. Проблема в тому, що без таких людей наврядчи революція може початися.
Буденщина революції полягає в тому, аби швидко і ефективно нейтралізувати таких ідіотів. Тобто їх треба використати на початковому етапі і задвинути на задній план після цього.
http://dexteriuzs.livejournal.com/27906.html
02.12.2013
впрочем об этом имеющий мозги мог и сам додуматься.
Какие у них сейчас есть варианты?
Вариант "идти на Киев" отпадает. организовать некому. да и без покровительства влады стремно.
Что остается?
1. идти в укрармию на тощую солдатскую пайку.
2. идти в тюрьму на соседние с "сепаратистами "нары
3. идти путем Музычка.
4.идти в родные сёла критить хвосты волам.
примечание. варианты 1 и 4 совершенно не исключают вариантов 2 и 3 в ближайшем будущем.
Я что-нибудь пропустил? еще варианты есть?
которых ныне прессуют на украине.
По словам военного прокурора, на базе сейчас находятся 170 человек, 43 из которых ранее были судимы.
Известно, что представители роты "Торнадо" заминировали базу и расставили снайперов.
Напомним, двое суток милиция и прокуроры пытаются попасть на базу батальона "Торнадо" в Приволье, однако вооруженные бойцы внутрь никого не пускают.
http://colonelcassad.livejournal.com/2243544.html?view=386956248#t386956248
ниччего иного и не следовало ожидать. более того именно это и планировалось с самого начала.
Взагалі будь-яка революція виносить в мутній воді безліч різних соціопатів. Для таких людей революція є метою сама по собі. Вони не здатні до тонкої тактики, їхня зброя не мізки, а бруківка і арматура, та навіть з нею вони не можуть вправитися. Проблема в тому, що без таких людей наврядчи революція може початися.
Буденщина революції полягає в тому, аби швидко і ефективно нейтралізувати таких ідіотів. Тобто їх треба використати на початковому етапі і задвинути на задній план після цього.
http://dexteriuzs.livejournal.com/27906.html
02.12.2013
впрочем об этом имеющий мозги мог и сам додуматься.
Какие у них сейчас есть варианты?
Вариант "идти на Киев" отпадает. организовать некому. да и без покровительства влады стремно.
Что остается?
1. идти в укрармию на тощую солдатскую пайку.
2. идти в тюрьму на соседние с "сепаратистами "нары
3. идти путем Музычка.
4.идти в родные сёла критить хвосты волам.
примечание. варианты 1 и 4 совершенно не исключают вариантов 2 и 3 в ближайшем будущем.
Я что-нибудь пропустил? еще варианты есть?