katmoor (katmoor) wrote,
katmoor
katmoor

Укроп

Оригинал взят у werewolf0001 в Укроп

под катом-радостные вопли украинских фашистов по поводу упавшего в Египте самолета.

Сохранить надо. пока не потерли.  как они потерли  свои радостные визги по поводу Одессы.

Оригинал взят у vikond65 в На Украине сегодня праздник
RBsBEEMh54g

Вообще, удивительно, что еще совсем недавно мы наивно считали ЭТО братским народом. А некоторые "чудаки" до сих пор считают.
Осторожно, под катом нецензурная лексика.

CSo5Wi4WIAAaXpL
899650_original
733132_original

И наконец - самое главное. Так сказать, резюме.

kogalym14

Оригинал взят у maysuryan в Танцуют все! Про человеческое "лицо" буржуйского строя
Как известно, разбился самолёт с 217 пассажирами и 7 членами экипажа. Все погибшие — российские граждане.
Комментарии в виде картинок с украинского сайта Цензор.Нет:
2015-10-30cenzor-net.jpg

Комментарии других украинских патриотов ("Украинская Правда"):
Magistr _ 31.10.2015 11:20
Господи, що за ранок! Одна новина краще іншої — Корбана затримали, кацапи розбились. Зроби, щоб кожен ранок був таким!

Petro Palagnyn _ 31.10.2015 11:23
рузький птічкопад, побільше б таких

belial _ 31.10.2015 11:24
Як там жартували путіноїди про малазійський Боінг... Он біл тяжілєє воздуха... Ось тепер 200 козломордих на власній шкурі відчули, що це таке.

cjasn _ 31.10.2015 11:34
Кара падлюку завжди знайде

А это отзыв российского блогера (ссылка — в конце поста):



Мой комментарий очень простой и короткий: вот что делает с людьми капитализм. Помнится, господа либералы нам доказывали, вводя буржуазный строй 25 лет назад, что он более человечный и гуманный, что он — "с человеческим лицом", в отличие от аццкого социализма. Ну, что ж, полюбуйтесь на это человеческое "лицо" в полный рост...

Оригинал взят у general_ivanoff в Будут, увы, спекулировать, пиариться на трагедии
Активизировались нелюди. Злорадствующие, глумящиеся, иронизирующие. Понятно кто, понятно откуда.

Безумно не хочется приводить примеры. Но надо. Надо знать и помнить этих гнид.













Оригинал взят у alternathistory в ЧИСТАЯ РАДОСТЬ ПЕРЕМОГИ
Оригинал взят у putnik1 в ЧИСТАЯ РАДОСТЬ ПЕРЕМОГИ




Прошу прощения, что предлагаю вам посмотреть это. Все понимаю. Самого бьет озноб. Но, уверен, нужно. Получив ссылку на это, я, поплыв, переслал ее другу, очень хорошему, очень уважаемому практикующему психиатру и получил ответ: психически существо совершенно нормально, под психа косит неумело, но, действительно, крайне обрадовано. Эмоциональный фон однозначен.

Что ж. Я все же надеюсь, что это идиотский прикол, - хотя какие уж тут приколы? Тут по-любому жуть. И что есть организм, понятно. Но... Следует понять простую вещь:  раскладывая хитрые пасьянсы, не стоит забывать, что бытие определяет сознание, а среда формирует личность, и ежели оставить все, как есть, лет через десять таких организмов на помойке  будет большинство.

Народное ликование по поводу упавшего самолета дошло до того, что на Цензоре отключили коменты. Думаю, и сами журналисты ужаснулись, почитав это.
Есть и те, кто принес к посольству цветы. Но их намного меньше.
Выводы скоропалительные делать не надо, но я прошу отметить вот что - большинство коментов на русском. На видео глумящийся - говорит по-русски свободно. Это значит, что происходящее на Украине нами до сих пор не понято, и если мы до сих пор впрягаемся за русский язык на Украине, хотим освобождать русскоязычных от бандеровцев - то мы идиоты. Русский язык как видите - не мешает людям быть скотами.
Раскол в другом и суть конфликта - в другом.


Tags: выходки мерзавцев
Subscribe

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 2 comments