О свободе Польши.
ну и немного про свободу Польши. нам прекрасно известно что поляки как до революции так и после неё трактовали свободу Польши как свободу поляков угнетать русских (и не только русских кстати) по национальному и религиозному принципу, превращать их с использованием насилия из русских в украинцев и белорусов, из православных в униатов.
чем Польша и занималась как только получала свободу рук.
И как же мне следует будучи русским относиться к ТАКОЙ свободе Польши?
чем Польша и занималась как только получала свободу рук.
И как же мне следует будучи русским относиться к ТАКОЙ свободе Польши?