Про Маннергейт
Писать после вылазки на пляж лениво,но надо бы таки.
Ибо вон уже и слово для обозначения придумали. Значит надо таки разобраться.
Прежде чем данного маннергейта мерить надо определиться с методикой измерения. В смысле : в каких единицах измерения меряем-в мартышках или в попугаях. То есть- рассматривать его будем с точки зрения коммунистов-ленинцев ( про национальную политику которых я уже писал) или с точки зрения русских патриотов?
Во-вторых - с какого конца измерять будем? С головы или хвоста? В отличие от удавов, которых можно мерять с любой стороны , исторических деятелей надо мерять правильно . Ибо при неправильном подходе мы получим что Власов был обрызцовым советским генералом а Хмельницкий- верным воином Польского Круля.
В-третьих. Нафига это всё было? Идею насчет реверанса финнам следует отбросить. Во-первых . Кто-такие эти финны чтобы из-за них устраивать бурление в городе где жителей больше чем этих самых финнов. А во-вторых. Если бы цель была чисто сделать финнам приятное- так нашли бы менее спорную личность.
Вот над этим я и предлагаю подумать. А пока я чай попью
Ибо вон уже и слово для обозначения придумали. Значит надо таки разобраться.
Прежде чем данного маннергейта мерить надо определиться с методикой измерения. В смысле : в каких единицах измерения меряем-в мартышках или в попугаях. То есть- рассматривать его будем с точки зрения коммунистов-ленинцев ( про национальную политику которых я уже писал) или с точки зрения русских патриотов?
Во-вторых - с какого конца измерять будем? С головы или хвоста? В отличие от удавов, которых можно мерять с любой стороны , исторических деятелей надо мерять правильно . Ибо при неправильном подходе мы получим что Власов был обрызцовым советским генералом а Хмельницкий- верным воином Польского Круля.
В-третьих. Нафига это всё было? Идею насчет реверанса финнам следует отбросить. Во-первых . Кто-такие эти финны чтобы из-за них устраивать бурление в городе где жителей больше чем этих самых финнов. А во-вторых. Если бы цель была чисто сделать финнам приятное- так нашли бы менее спорную личность.
Вот над этим я и предлагаю подумать. А пока я чай попью