ПМСМ на украине в ближайшие 10-15 дней должно проихойти что-то очень интересное
почему?
запасов газа на зиму нет. угля на некоторых ТЭС осталось на 10-20 дней. и денег на негров тоже нет. а даже если вдруг найдутся то негры уже не успевают
на фронте снаряды летают уже сотнями. и никто уже внимания не обращает. Чтобы обратили нужен более масштабный фейерверк
как они будут выкручиваться?
мысли есть?
почему?
запасов газа на зиму нет. угля на некоторых ТЭС осталось на 10-20 дней. и денег на негров тоже нет. а даже если вдруг найдутся то негры уже не успевают
на фронте снаряды летают уже сотнями. и никто уже внимания не обращает. Чтобы обратили нужен более масштабный фейерверк
как они будут выкручиваться?
мысли есть?