Categories:

ПМСМ на украине в ближайшие 10-15 дней должно  проихойти что-то очень интересное

почему?

запасов газа на зиму нет. угля на некоторых ТЭС осталось на 10-20 дней. и денег на негров тоже нет. а даже если вдруг найдутся то негры уже не успевают

на фронте снаряды летают уже сотнями. и никто уже внимания не обращает. Чтобы обратили  нужен более масштабный фейерверк

как они будут выкручиваться?

мысли есть?
Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.