О любви лжецов.
Скажите. а зачем нам любовь лжецов?
Лжецов провозглашающих себя не русскими но украинцами ,хотя они на самом деле русские дальше некуда?
Лжецов утверждающих ,что их,русских, русские притесняли и морили голодом?
Лжецов отрицающих предъявляемые им исторические факты.? Да что там факты! они сплошь и рядом отрицают собственные утверждения!
Лжецов отрицающих предъявляемые им исторические факты.? Да что там факты! они сплошь и рядом отрицают собственные утверждения!
Что нам делать с "любовью" таких лживых людей? ЧТО ?
Я не знаю. Но я твердо уверен что потакая этим людям во лжи, даже делая вид что мы хотя бы на минуту .хоть в чем-то верим в их ложь мы делаем только хуже. Не только себе но и им.
Я не знаю. Но я твердо уверен что потакая этим людям во лжи, даже делая вид что мы хотя бы на минуту .хоть в чем-то верим в их ложь мы делаем только хуже. Не только себе но и им.