Аракчеев
дошли до меня слухи что лейтенант Аракчеев таки вышел на свободу по УДО.

И. ? Где теперь все те кто кричал за его свободу? Вот чисто любопытно.....
Они чем-то помогли ему? теперь когда он реально нуждается в помощи(я предполагаю что нуждается).
Ну чтож. Всё когда-нибудь заканчивается. Срок тоже.
Аракчееву-удачи. Чисто по-человечьи.

И. ? Где теперь все те кто кричал за его свободу? Вот чисто любопытно.....
Они чем-то помогли ему? теперь когда он реально нуждается в помощи(я предполагаю что нуждается).
Ну чтож. Всё когда-нибудь заканчивается. Срок тоже.
Аракчееву-удачи. Чисто по-человечьи.