Когда же преступные украинцы начали убивать русских.
протокол ввиду журнальных ограничений сокращен
Ну расскажи тогда о начале. Когда же украинцы начали кого-то убивать? С какого момента?
Легко.
Начнём с 1914года.
ТАЙЛЕРГОФ.
слышал такое слово? Кто писал австриякам доносы на людей отправляемых туда за то что они от русского имени не отрекались?
не украинцы(то есть иуды отрекшиеся от русского имени и начавшие именоваться по польскому наущению украинцами) ? Нет?
Было такое?
Начнём с 1914года.
ТАЙЛЕРГОФ.
слышал такое слово? Кто писал австриякам доносы на людей отправляемых туда за то что они от русского имени не отрекались?
не украинцы(то есть иуды отрекшиеся от русского имени и начавшие именоваться по польскому наущению украинцами) ? Нет?
Было такое?
Как-то трудно твой идиотизм опровергать. Начанать про то, что украинцы кого-то первые начали убивать, а потом писать про какие-то доносы и в это же время рассказать о том, что украинцы отреклись от русского имени. Ну бред же голимый. Когда же мы УБИВАТЬ ТО ПЕРВЫМИ НАЧАЛИ?
в Тайлергофе украинские сектанты убивали русских преимущественно чужими руками-австрийскими. При помощи доносов.
Или вы будете утверждать что в Тайлергофе и других местах вами не были убиты десятки тысяч людей?
Про Тайлергоф я вижу вам опровергать нечем?
идём дальше.
1941 год. Бандера.
....Великогерманское государство, особенно национал-социалистическое, наш главный друг и в данном случае тот, кто до сих пор всегда стоял на нашей стороне.
ОУН искренне во всех отношениях сотрудничала со всеми немецкими инстанциями. Она вместе с ними боролась с поляками, несла потери, наконец, сотрудничала в той форме, в какой с начала войны ей это дозволяло германское правительство. Борьба против большевизма велась уже и в эти два года, но в полной тайне и только в той форме, в какой это допускали немецкие инстанции, с которыми она работала, то есть так, чтобы никоим образом не повредить политическому положению Германии или поставить его под угрозу.
Это время организация использовала для того, чтобы подготовить все факторы укр. условий к решающему сражению против своего величайшего врага на все времена — против русских, ...
http://katmoor.livejournal.com/1198465.html
Таким образом сектанты именующие себя украинцами стали сообщниками немецких фашистов в геноциде русского народа.
Было такое? Или будете отрицать?
Или вы будете утверждать что в Тайлергофе и других местах вами не были убиты десятки тысяч людей?
Про Тайлергоф я вижу вам опровергать нечем?
идём дальше.
1941 год. Бандера.
....Великогерманское государство, особенно национал-социалистическое, наш главный друг и в данном случае тот, кто до сих пор всегда стоял на нашей стороне.
ОУН искренне во всех отношениях сотрудничала со всеми немецкими инстанциями. Она вместе с ними боролась с поляками, несла потери, наконец, сотрудничала в той форме, в какой с начала войны ей это дозволяло германское правительство. Борьба против большевизма велась уже и в эти два года, но в полной тайне и только в той форме, в какой это допускали немецкие инстанции, с которыми она работала, то есть так, чтобы никоим образом не повредить политическому положению Германии или поставить его под угрозу.
Это время организация использовала для того, чтобы подготовить все факторы укр. условий к решающему сражению против своего величайшего врага на все времена — против русских, ...
http://katmoor.livejournal.com/1198
Таким образом сектанты именующие себя украинцами стали сообщниками немецких фашистов в геноциде русского народа.
Было такое? Или будете отрицать?
Про Тайлергоф хуйня какоя-то не стоящая моего внимания.
О-о, опять Бандера.
(следует нецензурное хрюканье)
О-о, опять Бандера.
(следует нецензурное хрюканье)
18 января 2017, 22:26:55 Комментарий изменен: 18 января 2017, 22:30:34
Про Тайлергоф хуйня какоя-то не стоящая моего внимания.
разумеется. сто тысяч казненных- какая мелочь. упоминания совершенно недостойны.
...О-о, опять Бандера.....
а ты как думал? Что бандеровщина вам сойдёт с рук? Хрен ты угадал.!
не надо пиздеть. на путь сотрудничества с фашистами бандеровцы вступили задолго до 1939
а ты персонально опять попался на брехне.
разумеется. сто тысяч казненных- какая мелочь. упоминания совершенно недостойны.
...О-о, опять Бандера.....
а ты как думал? Что бандеровщина вам сойдёт с рук? Хрен ты угадал.!
не надо пиздеть. на путь сотрудничества с фашистами бандеровцы вступили задолго до 1939
а ты персонально опять попался на брехне.
Слушай,(следует нецензурное хрюканье), а в чем ты хочешь меня убедить? В том, что Россия белая, пушистая, всегда стояла за мир и никогда ни одного конфликта первой не начинала? Концлагерь в Тайлергофе? А чье это изобретение "концлагерь"? (следует продолжительное нецензурное хрюканье)
... Россия белая, пушистая, всегда стояла за мир ....
Меня крайне заколебали всякие придурки которые по 50 раз на день заявляют мне что:
-Россия должна.....
-Украина имеет право....
-Белоруссия делает....
итд...итп...
(развёрнутый ответ придуркам по ссылке)
http://katmoor.livejournal.com/1565976.html
это раз.
Меня крайне заколебали всякие придурки которые по 50 раз на день заявляют мне что:
-Россия должна.....
-Украина имеет право....
-Белоруссия делает....
итд...итп...
(развёрнутый ответ придуркам по ссылке)
http://katmoor.livejournal.com/1565
это раз.
19 января 2017, 10:04:36 Комментарий изменен: 19 января 2017, 10:08:07
(следует продолжительное нецензурное хрюканье)
у тебя я вижу кроме матов ничего не осталось?
это хорошо.
итак.
бандеровские зверства ты опровергнуть не можешь. так и запишем.
идём далее.
МУЗЫЧКО!!
кого он с товарищами своими убивал в Чечне?
это хорошо.
итак.
бандеровские зверства ты опровергнуть не можешь. так и запишем.
идём далее.
МУЗЫЧКО!!
кого он с товарищами своими убивал в Чечне?
Бандеровские зверства не могу опровергнуть. (следует нецензурное хрюканье)
И вообще ты так пишешь, как будто москаля зарезать - это что-то плохое.
И вообще ты так пишешь, как будто москаля зарезать - это что-то плохое.
таким образом допрос свидетеля dad_cats показал что к массовым убийствам своих противников преступная секта украинцев приступила уже давно. задолго до 2014года.
что и требовалось доказать.
http://andreistp.livejournal.com/8742826.html?view=100171178#t100171178
