Комментарий к «По факту»от serjio_pereira в ru_polit
это смотря что для кого важно
для России важен результат. Взятие Киева и разгром бандеровщины. Сколько времени для этого потребуется-значения не имеет.
А вот для штатовских кураторов украинства важен не столько результат,сколько процесс. Чтоб побдольше продолжалось и побольше жертв и разрушений.
а чей флаг будет в Киеве-это им в конечном итоге не важно.
для России важен результат. Взятие Киева и разгром бандеровщины. Сколько времени для этого потребуется-значения не имеет.
А вот для штатовских кураторов украинства важен не столько результат,сколько процесс. Чтоб побдольше продолжалось и побольше жертв и разрушений.
а чей флаг будет в Киеве-это им в конечном итоге не важно.