Category:

Комментарий к «Господа ватники! А с чего это у вас такой батхёрт-то начинается...»от andvari_loki в…

я вижу дело так.
Как только присоединение территорий состоялось сразу встает вопрос о будущем населения этих территорий.

Этот вопрос актуален как для нас, русских живущих в России, так и для населения этих территорий, которое пытается понять -что же с ним будет после того как присоединение состоится.

обе категории вопрошающих имеют право знать это.
Русские живущие в России прекрасно понимают ,что ответственность за реконструкцию бывшей украины и оплата этой реконструкции будет лежать на них. Или частично на них.
Поэтому они желают и имеют право знать
-объем и цену предстоящей реконструкции
-долю расходов на реконструкцию которую придется понести им
-что хорошего ,полезного и ценного для себя они получат в результате реконструкции.

с другой стороны жители недогосударства "украина" желают и имеют право знать:
-всё вышеперечисленное (со своей стороны)
-свою роль и место как на территории подлежащей реконструкции,так и на остальной территории России.

Что в этих желаниях ненормального или противоестественного?

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.