Комментарий к «Праздник Победобесия»от amp_amp в ru_polit
а вот тут ты неправ. В Европе много кто воевал против Гитлера. Сербы например.
И даже во Франции, даже в Польше были люди и организации которые воевали.
да и Англия в общем-то тоже в Европе.
По этому-не будем их оскорблять. Не будем гневить Бога ложью.
не будем уподобляться лживым "украинцам". Разве мы не видели как бог карает их за их ложь?
Вот свежее. они кричали что их истребляет "Чебурашка". Бог услышал. И в донецке появился "Чебурашка".
Так что...ты понял?
И даже во Франции, даже в Польше были люди и организации которые воевали.
да и Англия в общем-то тоже в Европе.
По этому-не будем их оскорблять. Не будем гневить Бога ложью.
не будем уподобляться лживым "украинцам". Разве мы не видели как бог карает их за их ложь?
Вот свежее. они кричали что их истребляет "Чебурашка". Бог услышал. И в донецке появился "Чебурашка".
Так что...ты понял?