Category:

Мой комментарий к «Луковый напалм» от deadman_alive

..........сравнительно недалёк тот час, когда «прогрессивная Западная цивилизация», вытянув за ухо именно одно из таких откровений, может публично отказаться от дальнейшего поддержания украинского проекта, развидев - таки в нём банальнейший нацизм. И не признаки его, а само явление – целиком и полностью. Что, полагаю, давно и запрограммировано.......

совершенно верно.
им нужно чтобы эта дэржава,это население истекло кровью в войне с Россией. И вот ТОГДА .после этого тем которые уцелеют всё это и будет предъявлено. причём это произойдёт независимо от того чем именно закончится война.
ты думаешь просто так они "Волынь" понемногу раскручивают 7 да и доовишек в костер холокоста подбрасывать не забывают.

.............Вместе с тем, вышеупомянутое украинское государство по этому поводу и не чешется...........

а нафига? Их именно для этого и назначили.

А вальцман-гройсманы если что опять жертвами холокоста прикинутся.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.