Мой комментарий к «Опасная для государства игра» от periskop
кто из нас врёт-это надо еще посмотреть.
я знаю много женщин родивших только одного ребенка.
а вот женщин родивших 3 детей знаю очень мало.
А если бы рождаемость в среднем была 2 ребенка на женщину-то я должен был бы их знать не меньше чем тех у которых по одному.
поэтому сказки про рождаемость 2 ребенка на женщину рассказывать не надо
я знаю много женщин родивших только одного ребенка.
а вот женщин родивших 3 детей знаю очень мало.
А если бы рождаемость в среднем была 2 ребенка на женщину-то я должен был бы их знать не меньше чем тех у которых по одному.
поэтому сказки про рождаемость 2 ребенка на женщину рассказывать не надо