а укропы в ватниках!
Несмотря на то, что плата за отопление на украине и так высокая, и ещё будет повышена, топят в домах отвратительно, батареи чуть теплые. Ну это в общем-то всем известно: ватники ходят по квартире в трусах, а укропы в ватниках. Однако, до свидания. (с)
https://sandra-nika.livejournal.com/2083721.html
https://sandra-nika.livejournal.com/2083721.html