Комментарий к «Совково-колхозное восприятие действительности»от a_k79 в ru_polit
Первое.
В чем претензии к Сербам?
Разве они не воевали в союзе с нами в обеих мировых войнах?
Разве не они первыми в Европе начали партизанскую войну против оккупантов?
Воевали как могли и как умели. В чём претензии к ним?
В чем претензии к Сербам?
Разве они не воевали в союзе с нами в обеих мировых войнах?
Разве не они первыми в Европе начали партизанскую войну против оккупантов?
Воевали как могли и как умели. В чём претензии к ним?