Category:

Мой комментарий к «Зависть к Чечне» от sapojnik

Считаются ведь только с теми, кто готов оказывать сопротивление,

считаются. да.

Но считаются не только в том смысле что боятся их обидеть, но и в том смысле что принципиально не желают заводить с ними никаких дел.

О чем ниже и сказано.

Извините.но это обратная сторона одной монеты.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.