Мой комментарий к «Зависть к Чечне» от sapojnik
Считаются ведь только с теми, кто готов оказывать сопротивление,
считаются. да.
Но считаются не только в том смысле что боятся их обидеть, но и в том смысле что принципиально не желают заводить с ними никаких дел.
О чем ниже и сказано.
Извините.но это обратная сторона одной монеты.
считаются. да.
Но считаются не только в том смысле что боятся их обидеть, но и в том смысле что принципиально не желают заводить с ними никаких дел.
О чем ниже и сказано.
Извините.но это обратная сторона одной монеты.