Мой комментарий к «Советская аристократия и ромовые бабы» от sapojnik
Из того что лично Ленин продался немцам совершенно не следует,что немцам продались сочно все большевики.
Большинство ближайших сообщников Ленина сдохли не позднее 1938. И это было справедливо.
Что же до пакта 1939- то что по-вашему надо было делать? Спасать польских сообщников Ленина от его немецких сообщников?
Большинство ближайших сообщников Ленина сдохли не позднее 1938. И это было справедливо.
Что же до пакта 1939- то что по-вашему надо было делать? Спасать польских сообщников Ленина от его немецких сообщников?