Categories:

Мой комментарий к «Советская аристократия и ромовые бабы» от sapojnik

Из того что лично Ленин продался немцам совершенно не следует,что немцам продались сочно все большевики.
Большинство ближайших сообщников Ленина сдохли не позднее 1938. И это было справедливо.

Что же до пакта 1939- то что по-вашему надо было делать? Спасать польских сообщников Ленина от его немецких сообщников?

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.