Памятник унтер-офицеру Жукову
Вообще-то идея поставить памятник Жукову в облачении царского унтер-офицера весьма оригинальна.
странно что она не приходила в голову большевикам пока они были у власти. Ведь некоторые из их вожаков когда-тобыли честными людьми где-то работали.
Почему бы не поставить памятники им на рабочем месте в обазе рабочих?
Я не думаю что-кто-нибудь в здравом уме возражал бы против памятника молодому адвокату Ульянову возле здания суда где он когда-то выступал? А Ворошилову -возле депо где он слесарил.
Кмк это было бы поучительно.
странно что она не приходила в голову большевикам пока они были у власти. Ведь некоторые из их вожаков когда-то
Почему бы не поставить памятники им на рабочем месте в обазе рабочих?
Я не думаю что-кто-нибудь в здравом уме возражал бы против памятника молодому адвокату Ульянову возле здания суда где он когда-то выступал? А Ворошилову -возле депо где он слесарил.
Кмк это было бы поучительно.