Мой комментарий к «Сталин как чистильщик» от sapojnik
Скажите пожалуйста-а зачем вести антисталинскую пропаганду?
Кто ставил памятники Сталину: народ или большевики?
Кто посносил все памятники Сталину: народ или большевики ?
Так вот. Может быть хватит скакать вокруг Сталина ? Может лучше заняться большевиками?
Кто ставил памятники Сталину: народ или большевики?
Кто посносил все памятники Сталину: народ или большевики ?
Так вот. Может быть хватит скакать вокруг Сталина ? Может лучше заняться большевиками?