Categories:

Мой комментарий к «Сталин как чистильщик» от sapojnik

Скажите пожалуйста-а зачем вести антисталинскую пропаганду?

Кто ставил памятники Сталину: народ или большевики?
Кто посносил все памятники Сталину: народ или большевики ?

Так вот. Может быть хватит скакать вокруг Сталина ? Может лучше заняться большевиками?

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.