Да, человек убог, он по природе плох,
однако, кто не сдох, того и тапки.
По шапке навернешь – становится хорош,
хоть изредка. Отож: лупи по шапке!
https://labas.livejournal.com/1201911.html
однако, кто не сдох, того и тапки.
По шапке навернешь – становится хорош,
хоть изредка. Отож: лупи по шапке!
https://labas.livejournal.com/1201911.html