Categories:

Мой комментарий к записи «Жизнь в тумане лжи и обмана.» от konpedalnii в ru_polit

Я ни разу не верю в то,что ВС РФ или ЛДНР сбили этот Боинг.

Но. Предположим выяснится что действительно наши зенитчики были там и что они действительно его завалили.
Еще раз. Этого не было. Но ПРЕДПОЛОЖИМ.

Что для меня изменится? Да ничего не изменится"
Я что не знал что не все наши военнослужащие хорошо подготовлены? Естественно знал. И что-убивать их? Они же не имели преступного умысла сбивать ЭТОТ самолет? Нет. Не имели. Халатность? Да бывает.Сбивать военные самолеты фашистского недогосударства "украина" бомбившие наши города-это не преступление. А то что сбили не тот-печально но бывает.

ПОВТОРЯЮ.
Этого не было. Ни ВС РФ ни Армия ЛДНР этот самолет НЕ сбивали. Я всего лишь описал последствия гипотетического события вероятность которого я считаю равным НУЛЮ.

ВСЕ СЛЫШАЛИ ?

А вот зенитчики и/или летчики фашистской украины сбить СЛУЧАЙНО не могли. Только умышленно. С заранее обдуманным намерением они уничтожили 300 заведомо невиновных человек.

Что для меня изменится? Опять же ничего. Мне это известно давно.

А вот изменится ли что-нибудь для лживых сектантов -украинцев? Не думаю. Они уже уничтожили во имя своих бредовых идей множество заведомо невинного народа. И продолжают убивать. И убьют еще многих прежде чем их остановят.

Но их мнение хочется услышать. Да.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.