по МН17
По данным Nieuwsuur, один из свидетелей получил отказ в сохранении личности в тайне. Как считают следователи, этот человек действительно может чувствовать себя в опасности, однако гарантировать его анонимность практически невозможно. При этом девять свидетелей дали свои показания в 2019 году. Трое дали показания в 2018 году, а еще один — в 2016 году.
То есть. Все свидетели кроме одного анонимны.
каким же образом защита их будет допрашивать? Цырк какой-то.
некоторые ссылки
https://levhudoi.blogspot.com/2015/07/blog-post_20.html
https://0serg.livejournal.com/154493.html?view=3809149#t3809149
То есть. Все свидетели кроме одного анонимны.
каким же образом защита их будет допрашивать? Цырк какой-то.
некоторые ссылки
https://levhudoi.blogspot.com/2015/07/blog-post_20.html
https://0serg.livejournal.com/154493.html?view=3809149#t3809149