Category:

Мой комментарий к записи «Инфантилизм как основа нацизма» от sapojnik

Ничего страшного. Не последний день живем.
еще пословиц вам в ленту

Там, где жиды, всегда жди беды!
Где хата жида, там всей деревне беда.
Жидовин шинкарит (торгует спиртным)- ковшом беду ладит.
Жид да беда - родные братья.
Нету роз без шипов, и нету бед без жидов.
С жидовином пойдешь - на беду набредешь.
Хотел с жидом пировать, а пришлось горевать.
Грех к жиду обратиться, да не грех за то поплатиться.
Кабы все про жида знал, так бы не погибал.
https://ss69100.livejournal.com/5276761.html

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.