Categories:

Мой комментарий к записи «По дворцу проходит как хозяин» от sapojnik

Вам значит дворцы Путина не нравятся.

Вопрос. А есть ли в современной России люди которые по ВАШЕМУ мнению достойны того чтобы жить во дворцах??
Кто они? Назовите фамилии их?

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.