Мой комментарий к записи «По дворцу проходит как хозяин» от sapojnik
Вам значит дворцы Путина не нравятся.
Вопрос. А есть ли в современной России люди которые по ВАШЕМУ мнению достойны того чтобы жить во дворцах??
Кто они? Назовите фамилии их?
Вопрос. А есть ли в современной России люди которые по ВАШЕМУ мнению достойны того чтобы жить во дворцах??
Кто они? Назовите фамилии их?