Categories:

Мой комментарий к записи «Разгадка тайны Харькова» от sapojnik

Вообщето справку о предположительной численности и вооружении харьковского гарнизона вы так и не представили. Поэтому обосрались именно вы а не .

Во-вторых. Город кроме армии может оборонять ещё много кто. Например вооруженное население.

Нов данном случае Харьков обороняет именно армия. Та самая армия которая 8 лет топтала население Харькова.И сейчас продолжат топтать. А чем ей ещё заниматься если штурма города пока ещё не было?
Только перестрелки.

Вот когда гарнизон Харькова расхерачат так как уже расхерачили гарнизон Волновахи и сейчас херачат гарнизон Мариуполя-вот тогда и послушаем что скажет население население.

А населению найдётся что рассказать. В освобождённых городах Донбасса уже вскрывают места массовых расстрелов мирного населения украинскими карателями. В том числе и совершенно свежие.Например в Попасной.

Так что всё вам будет.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.