Мой комментарий к записи «О нацизме-фашизме на Украине и в России» от historian30h

там любая идея наполняется идиотизмом и местечковым мышлением правящего класса.

А чего еще вы хотели?

Начнем с местечкового мышления.
Правящий класс государства "украина"-это ЕВРЕИ.
Евреи-президенты, евреи-депутаты , евреи-олигархи, телевизионные евреи.
Какого еще мышления кроме "местечкового" от них можно ожидать?

Теперь о идиотизме.
Это с ВАШЕЙ точки зрения всё это выглядит как идиотизм. А с ихней точки зрения всё это выглядит совершенно иначе.

В частности обстановка на фронте весьма красноречиво это демонстрирует.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.