Мой комментарий к записи «О нацизме-фашизме на Украине и в России» от historian30h
там любая идея наполняется идиотизмом и местечковым мышлением правящего класса.
А чего еще вы хотели?
Начнем с местечкового мышления.
Правящий класс государства "украина"-это ЕВРЕИ.
Евреи-президенты, евреи-депутаты , евреи-олигархи, телевизионные евреи.
Какого еще мышления кроме "местечкового" от них можно ожидать?
Теперь о идиотизме.
Это с ВАШЕЙ точки зрения всё это выглядит как идиотизм. А с ихней точки зрения всё это выглядит совершенно иначе.
В частности обстановка на фронте весьма красноречиво это демонстрирует.
А чего еще вы хотели?
Начнем с местечкового мышления.
Правящий класс государства "украина"-это ЕВРЕИ.
Евреи-президенты, евреи-депутаты , евреи-олигархи, телевизионные евреи.
Какого еще мышления кроме "местечкового" от них можно ожидать?
Теперь о идиотизме.
Это с ВАШЕЙ точки зрения всё это выглядит как идиотизм. А с ихней точки зрения всё это выглядит совершенно иначе.
В частности обстановка на фронте весьма красноречиво это демонстрирует.