Мой комментарий к записи «Победа будет за нами, но в каком виде и когда?» от russkiy_malchik
До сих пор никто не разработал полного комплекса мер по демилитаризации и денацификации Украины,
Так вот. Вы их и разрабатывайте. И озвучивайте!
До тех пор пока киевское правительство не готово подписать документы о полном отказе своём от Крыма и ЛДНР......
так вот. До этого самого момента обсуждать на уровне Правительства детали демилитаризации,денацификации и демократизации на территории украины (а также гарантии того,что они будут проведены в жизнь, а не останутся на бумаге)-несколько преждевременно.
Но кто мешает Вам, вот лично Вам высказаться об этом уже сейчас?
Так вот. Вы их и разрабатывайте. И озвучивайте!
До тех пор пока киевское правительство не готово подписать документы о полном отказе своём от Крыма и ЛДНР......
так вот. До этого самого момента обсуждать на уровне Правительства детали демилитаризации,денацификации и демократизации на территории украины (а также гарантии того,что они будут проведены в жизнь, а не останутся на бумаге)-несколько преждевременно.
Но кто мешает Вам, вот лично Вам высказаться об этом уже сейчас?