Мой комментарий к записи «СВО: Антоновский мост не едет, переправа горит... а ведь я много раз…

Нам просто необходимо еще поза-позавчера начать "рельсовую войну" с нацистами и планомерно и во множестве уничтожать железнодорожное полотно, мосты, станции, ТЛЦ и т.п. и т.д....

Дядя, ты дурак?

да. Укры уже выбросили псу под хвост на обстрел этого моста ракеты стоимостью 100млрд. долл. Сейчас уже вторую сотню ярдов распечатали. И толку-то?

Ты предлагаешь нам заняться тем же?

А разве не разумнее тратить ракеты на уничтожение фашистов?

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.