Мой комментарий к записи «СВО: Антоновский мост не едет, переправа горит... а ведь я много раз…
Нам просто необходимо еще поза-позавчера начать "рельсовую войну" с нацистами и планомерно и во множестве уничтожать железнодорожное полотно, мосты, станции, ТЛЦ и т.п. и т.д....
Дядя, ты дурак?
да. Укры уже выбросили псу под хвост на обстрел этого моста ракеты стоимостью 100млрд. долл. Сейчас уже вторую сотню ярдов распечатали. И толку-то?
Ты предлагаешь нам заняться тем же?
А разве не разумнее тратить ракеты на уничтожение фашистов?
Дядя, ты дурак?
да. Укры уже выбросили псу под хвост на обстрел этого моста ракеты стоимостью 100млрд. долл. Сейчас уже вторую сотню ярдов распечатали. И толку-то?
Ты предлагаешь нам заняться тем же?
А разве не разумнее тратить ракеты на уничтожение фашистов?