Categories:

Вопрос.

Если верить почти покойному Яценюку, то денег на войну у укрдержавы нет.
Но если продать ГТС  штатникам  ,  то ни волшебным образом появятся.

Мне вот что любопытно.
Мне всё свидомое украинство хором  визжит о том что весь мир за украину и против России.
А получается  что помогать украине бесплатно никто не желает.
по крайней мере до тех пор пока с жителей украины не  снимут последние штаны.

что мне на это могут сказать свидомые?
Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.