http://el-murid.livejournal.com/713891.html
Я считаю что следует развеять их беспокойство.
Россия должна дать США четкие гарантии того что это оружие не будет применено ни при каких обстоятельствах.
А поскольку Асаду штаты не доверяют,то России следует до полного завершения конфликта ВЗЯТЬ ВСЕ МЕСТА ХРАНЕНИЯ СИРИЙСКОГО ОМП ПОД СВОЮ ОХРАНУ.
Для этой цели России следует высадить в Сирии необходимое количество войск из числа ВДВ и морской пехоты имеющих все необходимые вооружения чтобы отразить любые попытки кого-либо захватить это самое химическое оружие.
А на случай если Асад попытается что-нибудь спрятать- дополнительно отправить пару бригадных тактических групп с тяжелой техникой . Чтобы получив сигнал о перемещениях или не дай боже помытказ применения этого самого ОМП оперативно прибыть на место и выяснить,а при необходимости -пресечь.
А солдаты сирийской армии занятые ныне охраной этого самого ОМП пусть отдохнут. Где-нибудь в Алеппо например.
Надо помочь . По-союзнически. Как вы считаете?
Journal information